ТЕХНИКА ИСЦЕЛЕНИЯ ПРОШЛОГО С КУНДАЛИНИ РЕЙКИ



Мы представляем собой конгломерат — сумму воспоминаний начиная с раннего детства и до настоящего времени. Все наше прошлое, даже если мы его не помним, присутствует в настоящем моменте и влияет на сегодняшние решения.
Это означает, что в каждый момент времени мы проживаем все этапы своей жизни одновременно. Мы являемся ребенком на одном уровне, подростком – на другом и взрослым – на третьем и все это происходит в одно и то же время. То же самое с будущим, наши представления о том, какими мы будем в будущем основаны на прошлом. Будущее также присутствует с нами уже сейчас, в настоящем моменте.
Для того, чтобы изменить свою жизнь в будущем часто требуется исцеление прошлого, тех сложных или непонятных моментов, которые происходили в жизни.
Исцеление прошлого проводится аналогично дистанционному лечению, только в намерении добавляется просьба об исцелении какого-либо временного отрезка жизни, либо какой-то ситуации из прошлого.
Последовательность выполнения техники исцеления прошлого с Кундалини Рейки:
  1. Сядьте в удобное положение, стопы плотно на полу, спина прямая, насколько это для вас комфортно.
  2. Сложите ладони вместе перед грудью, закройте глаза, напишите в воображении намерение на исцеление прошлого и пригласите энергию. В намерении укажите имя и фамилию пациента, исцеляемый промежуток времени жизни или ситуацию для исцеления, например: «Исцеление Марии Ивановой в возрасте от 3 до 4 лет от испуга собакой. Кундалини Рейки».
  3. Удерживая руки в этом положении, передавайте Кундалини Рейки на это событие прошлого или период времени в течение 5-7 минут, удерживая его в памяти.
  4. Когда почувствуете, что достаточно, поблагодарите Кундалини Рейки и открывайте глаза.
Для исцеления прошлого можно использовать фотографию того периода времени, например, детскую. Для этого поместите фотографию между ладоней и наполняйте ее энергией Кундалини Рейки, концентрируясь на том периоде времени.
Если вы проводите исцеление прошлого для пациента, то значительно эффективнее будет, если он сознательно будет принимать эту энергию. Для этого ему будет необходимо удобно лечь, положить руки вдоль тела и произнести: «Принимаю исцеление такой-то ситуации или того-то периода времени моей жизни.»
Для глобального освобождения себя и своей жизни вы можете провести исцеление всего своего прошлого серией последовательных сеансов лечения. Каждый последующий сеанс будет направлен на предыдущий год вашей жизни. Например, сегодня вы проводите сеанс исцеления текущего года жизни, завтра – прошлого года, послезавтра – позапрошлого, и так до тех пор, пока не дойдете до момента своего рождения. На момент рождения проведите отдельный сеанс. И последним сеансом проведите исцеление того периода, когда вы были в утробе матери.
Либо же можно выписать на лист бумаги все жизненные ситуации, которые сохранились в памяти как неприятные или травмирующие, которые вызывают эмоциональный отклик или которые вы хотели бы забыть, вычеркнуть из жизни.
И далее провести отдельный исцеляющий сеанс Кундалини Рейки на каждую ситуацию. Не более 2-3 ситуаций в день. Будьте внимательны к своему состоянию, здесь нет места для спешки, некоторые ситуации будут требовать особенного внимания и времени. После исцеления вычеркивайте ситуацию из списка, и когда весь список будет исчерпан сожгите или порвите листок на мелкие кусочки и выбросьте.
Технику исцеления прошлого также можно выполнять с энергией Рейки Усуи второй ступени. Она проводится так же, как и дистанционное лечение, с использованием третьего символа Рейки и при необходимости в некоторых ситуациях добавлением к нему первого или второго символов.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий