Снятие магических программ. Проклятье, приворот, остуда

Снятие магических программ. Проклятье, приворот, остуда


Негативные программы подсознания – энергоинформационная конструкция в биополе, созданная вами самими или другими людьми. Направлена она на достижение деструктивной цели. Создание подобной конструкции сопряжено с использованием определенного количества энергии, после внедрения в биополе человека она либо расходуется для запуска программы и иссякает, либо начинает подпитываться энергиями человека.

Негативные программы бывают 3 видов по длительности:

§  Кратковременная, одноразовая: внедрилась в поле человека, сделала свое дело и достигла поставленной цели и иссякла. К таким программам относят направленный сглаз, некоторые виды порчи и ненамеренное проклятие. Учтите, что их чаще всего человек может создать сам себе самостоятельно, и они уже будут называться: самосглаз, самопорча, самопроклятие.

§  Многократного действия. Программы, рассчитанные на 3-х, 5-ти или 7-ми разовое действие. Она опускается на человека столько раз, на сколько запрограммирована злоумышленником. После выполнения своей функции она схлопывается и исчезает.

Разумеется не без последствий. Человек после многократного действия разрушающих энергий превращается в изможденное существо с ущербным биополем. У него заблокированы чакры и энергии, он лишен механизма естественного восстановления биоэнергоинформационной структуры

Длительного действия. К таким относят негативные программы рода, кармические. Направлены они на полное разрушение жизни человека вплоть до уничтожения рода и смерти самого человека. Деструктивная программа рода – мощное влияние, ее цель лишить человека всех шансов на счастливую жизнь.

 Как избавиться от негативной программы

1.   Пройти диагностику биополя ауры, если в вашем биополе есть какие-то негативные программы, мастер выявит их, даст название и их цель.
2.   Необходимо найти внутреннюю психо-эмоциональную причину внутри себя, которая удерживает деструктивную программу в вашем поле.
3.   Определить какой жизненный урок вы должны извлечь из ситуации. Определить для себя сферу изменений.
4.   Проанализировать свою жизнь и принять свои ошибки. Простить себя за них.
5.   Простить других участников ситуации, попросить, чтобы они простили вас. В помощь вам методика прощения и медитация очистка от негативных программ подсознания.
6.   Начать меняться в лучшую сторону, с учетом сделанных умозаключений.
7.    
Выполнение каждого пункта инструкции позволит снять негативные программы подсознания, которые блокируют благотворные энергии и не пускают в вашу жизнь счастье и радость. 

Для того, чтобы ваше биоэнергоинформационное поле пришло в нормальное, здоровое состояние и обрело целостность необходимо восстановление или курс восстанавливающих сеансов с запуском чакр, закрытием энергетических дыр и восстановлением энергоканалов.

На это направлен курс Школы Синепламенные мечи Архангела Михаила,  Узнайте подробности и записывайте в группу.


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий