Страницы

Страницы

СНИМУ ПОРЧУ, ПРОКЛЯТЬЕ, СГЛАЗ

СНИМУ ПОРЧУ, ПРОКЛЯТЬЕ, СГЛАЗ




Наверняка все мы знаем такого рода объявления, видели, читали..В течении нескольких дней мы с вами поговорим на языке магии и рассмотрим эти негативные явления подробнее. Рассмотрим их признаки, последствия. 

Зачем? 15.01.2019 я запускаю курс СИНЕПЛАМЕННЫЕ МЕЧИ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА и этот курс направлен именно на работу с магическими программами. Кому интересно пройдите по ссылке и прочтите о курсе.

Сегодня мы поговорим о сглазе. Очень часто мы слышим выражение мня сглазили..Что же за этим кроется? Что значит сглазили? И как это происходит на энергетике?

С точки зрения шамана или мага, сглаз – это передача вредной энергии от одного человека к другому через глаза; это разрушительный энергетический посыл, нацеленный на тонкое тело  или систему  чакр. Этот посыл разрывает связи между личным «Я» и высшим «Я» человека, лишая его защиты и помощи духовных покровителей. 

Когда канал связи с высшими силами оказывается заблокированным, а чаще всего это происходит за счет ослабления интуиции, человек чувствует себя «потерянным», сбитым со своего пути, он постоянно оказывается в неподходящем месте в неподходящий момент, из-за чего с ним происходят несчастные случаи, он заболевает, его преследуют неудачи.

Как выявить сглаз?

Здесь я дам некоторые признаки сглаза, но более точно его можно выявить на диагностики, которую мы будем проводить на курсе СИНЕПЛАМЕННЫЕ МЕЧИ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА. 

Признаки сглаза
1. Недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле, которое с трудом вам подчиняется. Упадок сил.
2. Головные боли, головокружение, резкие скачки давления, неожиданное кровотечение из носа, озноб, простудные заболевания, бородавки, кровь долго не останавливается, раны долго не заживают, бельмо на глазу, зубные боли, слезящиеся глаза, зубы крошатся.
3. Бессонница или, наоборот, сильная сонливость, мучит зевота.
4. Пропадает аппетит у такого человека, или же он, напротив, испытывает постоянное чувство голода, не чувствует сытости.
5. Раздражение. Если вы стали жертвой сглаза, то вам будет казаться, что все вокруг стремятся испортить ваше и без того плохое настроение.
6. Вражда и ненависть к ближнему, бесплодие, половое бессилие.
7. Сглаженный человек начинает бояться света, солнца. Ему хорошо только в темноте, особенно в полночь (дьявольское начало).
Как снять негативную программу?
Для того, чтобы избавиться от негативных программ необходимо четко понимать их принцип действия. Деструктивные программы плотничком подсаживаются на ваше подсознание и биополе только в случае присутствия негативных эмоций, мыслей, черт характера внутри самого человека. 
Это может быть злость, зависть, недовольство, обида, страх, чувство вины, неправильное отношение к жизни, обвинение себя или другого, неверная самооценка, негативные черты характера, а также деструктивное мышление человека.
Если не проводить внутреннюю работу с подсознанием и психоэмоциональным состоянием человека, не извлекать уроки из ситуации, то данная работа станет бесполезной, так как человек обязательно еще раз станет жертвой негативно разрушающих программ, причем в усиленном варианте. 
Друзья, приглашаю вас на курс СИНЕПЛАМЕННЫЕ МЕЧИ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, где вы научитесь делать диагностику негативных программ себе, своим родным и близким. А так же убирать из энергетического поля вредоносные программы и ставить защиту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий