РЕЙКИ ДЕНЬГИ САМОНАСТРОЙКА

РЕЙКИ ДЕНЬГИ САМОНАСТРОЙКА



Присоединяйтесь к группе вконтакте! Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного!

Самонастройка ПОЛНОМОЧИЕ ИЗОБИЛИЯ, от основателя Стефани Брэйл, является нулевой ступенью системы Рейки Деньги. 


Данная настройка устраняет блоки и помогает убрать подсознательные блоки в человеке к принятию изобилия. Конечно причин отсутствия денег гораздо больше, не только подсознательные блоки. Это могут быть и родовые негативные программы, и магические блоки, и многое другое. 

Смотрите так же "Как привлечь деньги? Как стать богатым?"

Для более глубоких блоков существует система Рейки Деньги. Работая с данной настройкой вы делаете первый шаг на дороге изобилия.

Настроиться на данную систему Полномочия Изобилия может каждый и прямо сейчас, самостоятельно. Для этого просто включите видеозапись, займите удобное положение. Сделайте так, чтобы вам в течении 20 мин. ни кто не мешал.

Работа с энергией После того как Вы получили настройку, Вы можете использовать очень простой процесс для доступа к энергии. Сядьте или лягте спокойно. Делайте глубокие вдохи и выдохи с намерением «вдохнуть» энергию«Полномочия Изобилия». На вдохе повторяйте про себя следующую аффирмацию: «Я достоин любви и изобилия в моей жизни». На выдохе повторяйте про себя следующую аффирмацию: «Я позволяю себе избавиться от каких-либо чувств ущербности или непрощения». Делайте это так долго, как Вам нравится, так часто, как Вы пожелаете.




Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий