ОЧИЩЕНИЕ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ.

ОЧИЩЕНИЕ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ. 



Присоединяйтесь к группу вконтакте! Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного!

Очистить свою Душу это значит прийти в этот мир полностью чистым. То есть я никому ничего не должен. Полностью или частично убрать деструктивные программы. Как это сделать? 


Здесь многое зависит от того какой традиции вы принадлежите. То есть, давайте возьмем примитивный пример,  у вас есть некое досье. И это досье переходит из отдела в отдел. Каждый отдел это часть вашей жизни. И в этом досье копится всё и хорошее, и плохое. 

Методы заполнения этого досье везде разные. Кто-то пишет  каждый ваш мелкий шаг, а кто-то пишет только крупные ваши достижения или промахи. И вот вам хочется сейчас своё досье почистить, Потому что от этого зависит ваш переход на новую работу, на новый статус. 

Вы понимаете что дело именно в вашем досье. Вам надоели бесконечные задержке зарплаты, я огромные объемы работы за нищий оклад, и тот кто принимает вас на работу, принимает решение в какую должность, на какой оклад у вас брать. И делает он выводы читая ваше досье, потому что там написаны все ваши достижения и промахи за годы труда. 

В зависимости от того в какой системе вы в данный момент находитесь, там есть свои правила,  подчищения или уничтожение этого досье. Можно обратиться к вышестоящему источнику, они просто изымут эту папочку и там у себя всё почистят. 

Но это простейший примитивный пример, что называется на пальцах. 

Есть магические инструменты, которые помогают человеку пройти через процессы очищения , помогая убрать связи с этими самыми прегрешениями прошлого, которые необходимо обнулить. Вычищая тем самым сознание человека. 

Например рунические чистки. Обеты взятые на себя, помогают тоже достичь состояния очищения сознания. 

Сразу хочу сказать что, универсального метода, единого для всех процесса очищения сознания не существует. 

Например, мусульмане желающие очистить свою кармическую предопределенность совершают паломничество. В христианстве своя ритуалистика,  направленная на на соблюдение постов, чтение определенных молитв и так далее. 

То есть у каждого свои методы, как это изменить через свою систему, через своего Бога. 

В моей Школе Духовных Практик Рейки мы это делаем через очищающие энергии. Например, вы все знаете о том что не прожитые эмоции, которые мы заглушили однажды, потому что они приносили слишком много боли,  такие эмоции переходят в кармические.  

И мы из воплощения в воплощении продолжаем проходить урок  по которому получили двойку в прошлой жизни. Чтобы закончить этот урок, чтобы очистить  свои кармические эмоции, в моей Школе разработан курс “Свет прощения Рейки”.

РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА:









Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий