ЗАЩИТА АУРЫ ОТ НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА АУРЫ ОТ НЕГАТИВА. 




Присоединяйтесь к группу вконтакте! Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного!

Наш мир соприкасается с огромным количеством миров, в том числе и с нижним планом. Обычно мы оберегаемы высшим планом, ангелами и архангелами,  хранителями, и стражами , не давая возможности просачиваться вредоносном структурам. 

Но иногда они просачиваются. Это как война. 


Например, есть сопредельное государство, оно враждебно по отношению к нам и если пожелает оно найдет лазейку как проникнуть в наше государство. Запустить шпионов ещё какие-то механизмы. То есть никогда нельзя быть уверенным что ты на 100% защищен. 

И сейчас в эпоху перемен, в эпоху подведение итогов, нападение вредоносных сил участилось. 

Называют их по-разному кто-то называет их инопланетянами, кто-то называет их выходцами из других систем, не дружелюбных к человеку. Эксперименты которые они проводят над человечеством это эксперименты по подавлению воли человека. 

И встает вопрос о защите. Чем же защищаться от инопланетных атак?. 

1.Можно развивать своё сознание таким образом, что в нем появится элементы защиты, которые не позволяют подавить волю человека. То есть это работа с духовными практиками. 

2.Беречь своё сознание через полный отказ от употребления психотропных веществ.
В одном из  своих видео я рассказывала о том, что вовремя операции такие внедрения тоже происходят в человеке, поскольку человек находится  под наркозом, его сознании изменено, и процесс внедрения вредоносных программ происходит с лёгкостью. 

3.Иметь астральную защиту. Это курсы по защите:


4.Иметь   нормально вычищенный Астрал. Этим мы начинаем заниматься на курсах: Рейки или Кундалини Рейки, а более глубокие практики на курсе Свет прощения Рейки (потому что астрал это эмоции)

5.Ежедневно наполнять свою бытийную массу. Бытийная масса предопределяется информационным наполнением сверхсознания, которое у людей состоит из трех информационных тел – каузального, будхиального и атмического.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий