БОЛИ ПОСЛЕ МЕДИТАЦИИ. ПОЧЕМУ?

БОЛИ ПОСЛЕ МЕДИТАЦИИ. ПОЧЕМУ?



Присоединяйтесь к группу вконтакте! Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного!

Болезненные или дискомфортные ощущения в теле после медитации говорят о процессе трансформации происходящие в теле на тонком уровне. 



Эти ощущения говорят о том что что в теле существует блоки. Как пример для рассмотрения, когда мы с мороза приходим в тепло Мы ощущаем в теле боль. Здесь происходит тоже самое, во время медитации, энергия натыкаясь на определённый блок начинается процесс реанимации, реанимации омертвевших тканей, на тонком уровне. 

Том месте где происходит, ощущается боль, энергия пытается восстановить кровоснабжение и поэтому тело этот процесс ощущает как болезненные или дискомфортно. 

Чем здесь можно помочь себе, помочь своему телу, как убрать дискомфорт в теле? 

Это конечно же заниматься энергетическими практиками, которые наполняют вас энергии, давая вам ресурс, давая жизненные силы, исцеляя. 

Такие практики мы изучаем на курсах Рейки или Кундалини Рейки

Это конечно же  практика с чакральной системой. 

Совершая чакральная прокачку, процесс энергоснабжения восстанавливается. Вы чувствуете себя живым, здоровым, наполненным жизненной энергией. Уходят блоки, восстанавливается здоровье.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий