ПРИЧИНЫ ЛИШНЕГО ВЕСА

ПРИЧИНЫ ЛИШНЕГО ВЕСА



Присоединяйтесь к группу вконтакте! Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного!

Новое место жительства. Чем грозит и что делать?

Когда вы приезжаете на новое место жительства, понятно что вы едете не в социальное общество, а на землю. Когда человек едет на новое место жительства за каким-то комфортом есть всегда вариант того что, общество его примет, но Земля не примет. 


Земля их будет отторгать. Люди будут болеть, страдать, существовать в колоссальных потерях. 

Социум может быть и даст им возможность заработать, но потери которые им устроят “ местные хозяева” несравнимы ни с каким заработком. Поэтому прежде всего договариваться нужно с Землёй. 

На курсе Кундалини рейки мы работаем со специальным каналом, который нам поможет “договориться” с местной землей.

Это великое искусство быть с природой на ТЫ. Такой человек будет плодороден во всем. Из ничего деньги сделает.

Что называется дар Царя Мидаса. Помните легенду?. Все к чему он прикасался, превращалось в золото. 

Причины лишнего веса.

Лишний вес - это явный результат не правильного потребления энергии и не правильного расхода энергии. 

Физиологическая причина ожирения лежит на первой чакре. Сознание не может брать энергию земли, не может питаться ею в полном объеме. Человек либо живет не на своей земле, либо у него перекрыта первая чакра.

Можно попробовать договориться с землей, для этого у нас есть специальный канал в Кундалини рейки.

Так же можно вплотную заняться чакральной системой. И тогда медленно, но верно тело перейдет на другой режим питания. 

Чакрами мы занимаемся и на курсе Кундалини Рейки, и на курсе Рейки, а также спец курсах по работе с чакральной системой, таких как “7 чакр источник” или “Световая активация и защита чакр”, последний курс, кстати хорош тем, что если у вас магически перекрыты чакры эта система уберет воздействие.

И при правильной работе чакральной системы вам не нужно будет такое количество углеводов, которое ваше тело употребляет. Потому что энергия Земли, она очень важна для питания всего тела.

Научитесь раскрывать первую чакру и вообще работу с чакральной системой. И конечно понаблюдайте за собой. Может быть вам земля, на которой вы проживаете не вполне подходит. Т.е она просто отказывается давать вам энергию. Ожирение это не болезнь - это вам сигнал, что вы живете не на своей Земле.


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий