КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 2 СТУПЕНЬ

Кундалини Рейки 2 ступень



Присоединяйтесь к онлайн Школе Рейки вконтакте!  Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного! А так же познакомитесь со мной, как Мастером Рейки и моими авторскими статьями.

Существует мнение, что получать инициацию второй ступени Кундалини Рейки нужно спустя 5 дней. Но это было давно, когда высокие энергии в нашу жизнь только входили. Когда наше тело было не готово к принятию потоков высокой частотности.


Но все меняется, вибрации Земли меняются и повышаются ежегодно и человек к этим изменениям тоже подстраивается. С изменением частотности звучания Земли, меняет автоматически частотность наше физическое тело.

Что категорически нельзя было еще вчера, уже можно сегодня. И поэтому получать настройку Кундалини Рейки можно с периодичностью в сутки. Собственно как и классическую систему Рейки. Сейчас тоже нет необходимости получать с разрывом во времени. Главное во всем этом - ПРАКТИКА.

Вторая ступень Кундалини Рейки. Что меняется?

На второй ступени Кундалини Рейки у нас активируются три нижние чакры. Мы как буд-то укореняемся. Почему Кундалини Рейки делает нас активными, красивыми, молодыми, и меняет финансовую сферу?

А происходит этот как раз из-за активации нижних чакр. Они и отвечают за финансы, молодость, стройность, и нашу успешность.

Когда и как можно получить инициацию Кундалини Рейки

В моей школе есть курс, сделанный специально для новичков, а так же для тех, кто имеет посвящение в систему. Данный курс даст вам глубокие знания о работе с энергией Кундалини Рейки. 

Грамотное сочетание теории и практики, поможет вам получить глубокие знание о системе.

Узнать подробности о программе и дате курса можно здесь, пройдя по ссылке >>>>

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий