ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ РЕЙКИ ОТ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ РЕЙКИ ОТ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ


Присоединяйтесь к онлайн Школе Рейки вконтакте!  Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного! А так же познакомитесь со мной, как Мастером Рейки и моими авторскими статьями.

Рейки – это энергия божественного замысла. Божественный замысел на всех един, поэтому и Рейки на всех одна, а вот методов работы с энергией Рейки – много. Поэтому каждое из направлений Рейки отличается не самой энергией Рэйки, а методами работы с ней.

Кундалини Рейки отличается от Классической Рейки следующим:


1 – в Кундалини Рейки мы не работаем со знаками как в Классической Рейки; в Кундалини Рейки мы работаем через ощущение потока, проходящего через все наше тело и пробуждающего в нас жизненную силу – пробуждающего в нас кундалини;

2 – в Кундалини Рейки нет многоэтапных ритуалов, как в Классической Рейки; например, если нам необходимо воплотить свои намерения в реальности, то в Классической Рейки нам надо следовать формуле и призывать энергии знаков в определенном порядке, а в Кундалини Рейки достаточно просто сложить ладошки в намастэ (как на картинке) и просто попросить высшие силы, чтобы наше желание сбылось;

3 – Кундалини Рейки очень легко применять в стрессовых ситуациях, когда нужны срочные результаты; если в Классической Рейки необходимо сначала себя гармонизировать себя и только потом работать над ситуацией с помощью энергии знаков, то в Кундалини Рейки мы просто призываем высшие силы, чтобы они занялись решением поставленной нами проблемы.

4. - Кундалини Рейки работает с чакрами. Чакры это программы, отвечающие за здоровье, красоту, бодрость, карьеру, финансы, раскрытие потенциала. Всем этим эффективно занимается и раскрывает в нас потенциал, активность, вкус к жизни именно энергия Кундалини. Рейки направлена на более глубокую работу. Соединенность с Душой через даньтяни (Хара, Анахара, область лба) и через гармоничное соединение Души и тела человек исцеляется. Классическая Рейки не работает с чакрами. Это не из этой области. В Японской традиции нет понятия чакр.

Друзья, честно говоря я сама по жизни чаще применяю методы именно Кундалини Рейки, потому что они простые и эффективные.

Еще одно важное отличие Кундалини Рейки от Классической Рейки – это надстройки.

На нашем курсе «Кундалини Рэйки» вы получаете следующие надстройки:

1 – Алмазная Рэйки раскрывает нашу сахасрару – коронную чакру, которая дарит нам просветленное состояние сознания;

2 – Кристаллическая Рэйки глубоко очищает и обновляет нашу энергетику на всех уровнях, устраняя блоки и даря состояние чистого сознания;

3 – Прошлая жизнь Рэйки устраняет кармические долги, принесенные нами из прошлых воплощений;

4 – Родовая травма Рэйки устраняет негативную карму, полученную во внутриутробном периоде и в процессе рождения;

5 – ДНК Рэйки дарит нам здоровье и молодость;

6 – Местоположение Рэйки гармонизирует пространство и людей вокруг нас, обеспечивая нам гармоничное жизненное пространство.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий