Заземление энергетики человека что это и для чего нужно

Заземление энергетики человека что это и для чего нужно


Присоединяйтесь к онлайн Школе Рейки вконтакте!  Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного! А так же познакомитесь со мной, как Мастером Рейки и моими авторскими статьями.

Чтобы человек не улетал в «космос» во время медитации, а находился в теле, лучше, чтобы тело прикасалось к земле. Есть также целая наука об этом, написано множество книг о пользе ходьбы босиком по земле и т. д

Кстати говоря, рекомендую дома и вообще при любой возможности ходить босиком, это очень хорошо активирует каналы на ступнях и создает энергоинформационный обмен с землей.

Люди любят «полетать» во время медитаций. Это не плохо – хочется расслабиться и посмотреть «фильм» - но нужно контролировать медитации. Вы садитесь, например, в поезд, и он едет куда-то, и вы смотрите в окно – вы пассажир и не контролируете, куда вас везут. Мы же учимся - «сел за руль» и едем куда нам надо, для того чтобы получить желаемое: исцеление, снятие блоков, убрать негатив, оздоровить отношения, достичь поставленных целей и так далее.

Как это делать правильно мы рассматриваем на курсе Кундалини Рейки

Что такое визуализация? 

Визуализация — очень мощная техника, которая применяется для широкого круга практических целей. Например, Никола Тесла мог при помощи своего воображения моделировать сложнейшие механизмы с потрясающей точностью, а затем воплощать эти механизмы в реальности. Визуализация применяется для моделирования реальности, достижения целей, работы с личностными качествами и т.д.

Но для большинства современных людей это очень сложно, когда им говорят: «Закрой глаза и увидь свечу»

«Как увидь, мои глаза ведь закрыты?!?!?!»

А ведь дети могут, и могут с лёгкостью. Делаем вывод: просто у многих есть «ложные убеждения» или программы, как мы их называем, мешающие естественному процессу воображения. Ведь визуализация связана с воображением. Да, и потом, а как же сны? Вы ведь видите сны? Можно ли это исправить? Можно практики Рейки и Кундалини Рейки на это направлены. 

см. так же Медитации: Рейки для практиков

Только не говорите, что у вас и сновидений нету. На самом деле, они есть у всех, но не все их помнят. Сны — это та же визуализация, которая включается естественным образом. 

Виды восприятия образов бывают: 

1. Мужской
2. Женский 
3. Оба - смешанный 
4. Нейтральный

Мужской вид – это когда вам сказали: «Увидьте яблоко», и вы действительно увидели яблоко со всеми деталями – цвет, листик, блеск кожуры и т. д.

Женский – в этом случае на просьбу «Увидьте яблоко», вы его не видите, а чувствуете и можете о нем рассказать так много, что займете собеседника на час и более, но реально яблоко вы не видели. Очень похоже на девушек – не правда ли? Но пол не имеет значение – разное виденье может быть и у мужчин, и у женщин.

90% виденья у людей смешанные – в той или иной пропорции. Чистого виденья в природе почти нет. Нейтральный вид восприятия – это яснознание. Таких людей на земле не много. Но это можно развить. В моей Школе на это направлены курсы: "Мастер предвидения"  "Ченнелинг. Связь с высшими измерениями"



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий