Виды каналов восприятия энергии

Виды каналов восприятия энергии



Присоединяйтесь к онлайн Школе Рейки вконтакте!  Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного! А так же познакомитесь со мной, как Мастером Рейки и моими авторскими статьями.

Какой канал восприятия тонкой энергии ваш?

В основном каналы бывают такими: 

• Визуальный – вы видите яркие картинки; 
• Чувственный – вы чувствуете и ощущаете энергию, но визуального контакта либо нет, либо он слабый; 
• Аудиальный – вы слышите звуки, возможно вибрацию; 
• Кинестетический – тактильный – вы чувствуете кожей, телом - движение. 
• Яснознание – вы просто знаете, что так есть. Повторюсь – таких людей мало.

И разные другие формы – встречаются редко.

Вход и выход из медитации. Как правильно делать?

Например, если вы только пришли после работы, вам нужно настроиться, отойти от суеты дня. Т.е. приготовьте для себя место какое-нибудь в своей комнате. Свет должен быть неярким, лучше его приглушить. В идеале, как мы уже говорили, надо использовать маску для сна, чтобы хорошо закрыть глаза.

Очень полезно будет иметь какой-нибудь алтарь – если его нет, то хотя бы свечу, которую можно зажечь. Если в квартире вам не дадут спокойно помедитировать 30- 40 мин, в этом случае вам надо подыскать удобное место.

Выход из медитации означает, что, когда вы закончили, это не значит, что вы быстро вскакиваете и бежите куда-то, а медленно несколько минут еще после пребываете в спокойном состоянии и медленно возвращаетесь к своим повседневным мыслям, стараясь закрепить и продлить максимально свои ощущения и свое состояние гармонии.

 Что такое сброс или заземление после медитации? 


В некоторых медитация я  в конце говорю  о сбросе энергии. Вы просто растопыриваете пальцы рук и прикасаетесь к полу, представляете, что вы дерево, и пускаете воображаемые корни в землю – визуализируете! Это помогает нам вернуться быстро в настоящий момент «здесь и сейчас».

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий