ВЛИЯНИЕ ПРАКТИКИ РАБОТЫ С РОДОМ НА СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ


Для того чтобы выполнять подобные практики надо понимать, зачем мы это делаем. А для этого надо знать тонкую энергетическую
структуру семьи о семи поколениях.

Наши предки — это тот генетический и эпигенетический, энергетический набор наклонностей и
возможностей, который достался нам в наследство. Каждое поколение влияет на нас сегодняшних. А мы будем влиять и станем важны для наших потомков. Всё это составляет нашу внутреннюю и внешнюю матрицу жизни.
Каждый предок важен и может помочь нам решить определённые задачи в нашей жизни.

ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ — это вы сами. Это Солнце. Каждый раз, делая свой выбор, Вы используете то, что досталось в наследство, и имеете возможность это изменить здесь и сейчас.

ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ — это ваши родители. Это Луна. Они формируют Ваши привычки и манеры,
поведение в семейных отношениях. Здесь возможности к эмиграции, но в негативном аспекте — это изгнание.
Часто дети реализуют мечты родителей о жизни в других странах. Тогда люди бегут от своих проблем,
думая, что в другой стране будет лучше. Но на самом деле, переезд не приносит счастья. Он решает внешние проблемы, но не внутренние. И тогда, даже в другой стране, они создают тот же мир в своём доме, что их окружал в детстве.
Если вы собираетесь эмигрировать, то надо искать ту страну, где вам уже хорошо. Там, где приезжая, вы себя чувствуете как дома. Там, где вы видите вокруг себя тот стиль жизни, который  максимально подходит вам. Тот менталитет и образ жизни, который соответствует вашему.

ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ — это дедушки и бабушки. Роза ветров, ведущая нас по жизни. Наверное, это одно из самых важных влияний из семи линий.
Они представляют в нашей жизни четыре элемента: ОГОНЬ, ЗЕМЛЮ, ВОЗДУХ и ВОДУ. Это определяет, какой путь нам предназначен: ЦАРЯ, ВОИНА, ХРАНИТЕЛЯ ТРАДИЦИЙ или ПУТЬ ИСПЫТАНИЙ И
СВЯТОСТИ.
Их жизнь передаёт нам интересы в области карьеры и рода занятий в социуме. От них нам достаётся умение эффективно зарабатывать и распоряжаться деньгами. Место, где родились наши бабушки и дедушки, автоматически является для нас местом силы, куда полезно приезжать,
чтобы восстановиться и набрать энергии.
 

ЧЕТВЁРТОЕ ПОКОЛЕНИЕ — это восемь наших предков, которые определяют наш духовный эгрегор. Традицию, к которой мы будем склонны.
Они напрямую связаны с нашими способностями к ораторскому искусству речи. Если они были хорошими рассказчиками, то мы легко будем увлекать за собой словами других людей.
От них зависит наша логика, интеллект и тот запас знаний, который мы накопим и увеличим в своей жизни. Так что учитесь, и ваши потомки скажут вам спасибо за все знания, которые вы, получив, автоматически передадите им.
На уровне быта их влияние можно отследить во внутреннем устройстве дома. Это наш быт и то, что нас окружает в домашней обстановке. Задумывались ли вы, какие символы, гербы, древние артефакты украшают ваше жилище и как они к вам пришли?
Чем вам хочется окружить себя дома? Что вы знаете о своих прабабушках и
прадедушках? Как это может быть с ними связано?

ПЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ. Символом этого поколения является девиз: «Честь и Закон». За их деяния
мы отвечаем через аварии, штрафы, проблемы с обманом в бизнесе, украденные ценности. Вот так за их грехи расплачиваются потомки. Когда вы хотите нарушить закон или солгать, подумайте о своих потомках. Они обязательно заплатят за это.
Эти 16 человек передадут нам любовь к определённому земному ландшафту. Это те места, где мы с удовольствием проводим время. А ещё от них нам достается внешность и обаяние.

ШЕСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ отвечает за наше здоровье и отношения в нашей семье. На
уровне тела их проекцией являются наши 32 зуба. Для того чтобы посмотреть на свой род, взгляните на свои зубы. Да! Именно зубы отвечают за наших 32-х предков 6 поколения. Если у вас есть зубы мудрости, то это говорит о силе вашего рода. Отсутствие же зубов мудрости говорит о
том, что в роду были предки с проблемами и малой силой жизни.
Из органов зубы мудрости отвечают за сердце. Все четыре зуба мудрости дают очень большую силу сердца.
Зубы, согласно китайской медицине, отвечают за почки и эмоцию страха. И предки определят наши страхи, которые затем спровоцируют болезни. Испорченные зубы указывают на возможные заболевания и негативные эмоции и проблемы, доставшиеся нам в наследство. Плохие зубы могут говорить о родовом проклятии. Возможно, поэтому раньше большое внимание уделяли зубам при заключении брака. На них смотрели как на показатель сильного и здорового рода или наоборот. Таким образом заботились о потомках и продолжении силы рода. Или пытались его улучшить, соединяясь с более сильным родом.
Но почки также, в позитивном аспекте, отвечают за энергию нежности и заботы. Может поэтому это поколение также является хранителями семьи. Они приводят к нам вторую половинку. Если они были счастливы в браке, то и вам будет легко.
Как видите, заботясь о своём здоровье, вы на самом деле заботитесь о здоровье своих праправнуков. А
улучшая взаимоотношения в семье, помогаете своим потомкам обрести семейное счастье. 


СЕДЬМОЕ ПОКОЛЕНИЕ находится под знаком САТУРНА. Это 64 гексаграммы, 64 гена, составляющих наш генокод, 64 оси бытия, рисующих сферу нашего тела и души.
Они отвечают в нашей жизни за судьбу. Определяют страну, город, район и дом, где мы родились и
живём. То пространство, что нас окружает. То место, где мы родились, и наш будущий потенциал и возможности.
 

Таким образом, если вы меняете свою судьбу, то вы влияете на своих потомков следующим образом:

ДЕТИ 2
Вы передадите им свои привычки, свои нереализованные желания, семейные сценарии, переезды, эмиграции.

ВНУКИ 3
Род занятий в социуме, профессиональные навыки. Хобби.
Чем нам надо заниматься и где мы оставим свой след — в прошлом, настоящем или в будущем.
Наше место рождения будет для них местом силы, где они смогут восстанавливаться и исцеляться.

ПРАВНУКИ 4 (дети внуков)
Духовные ценности и традицию. Интеллект, знания. Устройство быта и дома. 
Ораторское искусство и обаяние. Счастливую, или не очень, семейную жизнь. Обладание материальными богатствами.

ПРАПРАВНУКИ 5 (внуки внуков)
Им мы оставим счета на оплату за свои проступки: обман, ложь, воровство. Они оплатят за все наши негативные действия по отношению к другим людям. Они ответят за наши «грехи».

ПРАПРАПРАВНУКИ 6
Наше здоровье. Если мы занимаемся профилактикой и ведём здоровый образ жизни, то у них не будет проблем со здоровьем.

ПРАПРАПРАПРАВНУКИ 7
Им отдадим в наследство наше отношение к миру, который нас окружает. Любим ли мы нашу страну, город, район, дом. Удачу и счастливую фортуну. Подарки судьбы и получение наследства.
Если мы любим свою Землю, свою страну, свой город и ухаживаем за ними, то наши потомки будут рождены там, где всё будет для них наполнено любовью и заботой.

Как видите, всё взаимосвязано. Кто-то пытается изменить на уровне предков. Кто-то привносит изменения в себя и, таким образом, меняет будущее. Я часто сталкиваюсь с тем, что люди что-то меняют ради своих детей. Пытаются уехать куда-то, где, как им кажется, будет лучше для детей и 
внуков. Что при этом происходит и что они передадут по наследству своим потомкам в реальности?
Меняться надо сначала внутри себя, тогда изменится внешнее. И наши потомки придут в другой мир.
Мы не будем знакомы с теми, на кого влияет наш сегодняшний образ жизни. Но мы будем влиять на них всей силой своей жизни.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий