ДИСТАНЦИОННЫЙ КРУГ С ЭНЕРГИЕЙ "ЛАКШМИ РЕЙКИ ИЗОБИЛИЕ"

Друзья, приглашаю всех желающих и имеющие настройки Лакшми Рейки Изобилие присоединится к дистанционному кругу Изобилие.

КРУГИ ПРОХОДЯТ В УКАЗАННЫЙ В КОММЕНТАРИЯХ МАСТЕРОМ ДЕНЬ! в 21.00 время московское!
Прошу обратить Ваше внимание, что заявки на круг принимаются до 20.45 !
Намерение этого круга: Общее исцеление финансовых проблем, привлечение изобилия в жизнь.
Формулируйте свое намерение на круг в утвердительной форме, без использования частиц «не» пример: Я полностью рассчиталась со всеми долгами, У меня новая интересная работа которая приносит мне стабильный доход, Мои доходы растут с каждым днем и т.д)
УНИВЕРСАЛЬНОЕ НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ ПРАКТИК ИЗОБИЛИЯ В ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ РЕЙКИ:
«Золотой свет изобилия и процветания, исходящий от солнца, промывает все мои тела своим потоком, вымывая все блоки, негативный опыт и т.п. по части денег и изобилия прямо сейчас! Всё, что мешало доверять Вселенной, миру, обеты бедности и т.п.»
«Я открыт космическому источнику изобилия.Я легко и свободно принимаю деньги, которые неиссякаемым потоком идут ко мне со всех сторон.Мои доходы растут с каждым днем. Я наслаждаюсь изобилием жизни и благодарен за это.Божественное изобилие проявляется неиссякаемым потоком денег в моей жизни.Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!»
Я БОГАТ БОГАТСТВОМ БОГА!
В НАЗНАЧЕНОЕ ВРЕМЯ:
  • Держите руки в Гассе.
  • Пригласите энергию Лакшми Рейки.
«Я приглашаю Лакшми Рейки,  и прошу свое Высшее Я, подключить меня к Кругу Лакшми Рейки Изобилие сегодня (дата и время) — который проводит Мастер Рейки Елена Терехова, для разрешения. исцеления финансовых проблем,на всех уровнях,во всех реальностях здесь и сейчас-для каждого участника данного круга! Я прошу энергию Лакшми Рейки заполнить пространство этого круга для того чтобы большие суммы денег легко, радостно и постоянно текли в жизнь каждого участника! Да прибудет с нами изобилие и успех!!! Благодарю!
  •  Руки держите в Гассе или на чакрах. Можно положить рядом с собой-предметы для зарядки энергией Лакшми Рейки-(кристаллы,талисман,кошелек и т.д)
  • Завершение :Пошлите энергию Лакшми Рейки, энергию Любви и Света Земле, всей ее экономической и финансовой структуре,всей денежной системе и всему тому что нуждается в исцеление! Благодарите себя, всех участников круга, Богиню Лакшми!
Круг длится 20-30 минут (ориентируйтесь на свои ощущения)
Важно! Для участия в круге оставьте пожалуйста заявку на круг:
Ф,И. присоединяюсь, ваше намерение.
Перед началом круга я рекомендую ознакомится с методикой проведения дистанционного трад. КРУГА РЕЙКИ. 
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Вы должны быть участником группы https://vk.com/reikiterehova
Пожалуйста соблюдаем правила энергообмена: после участия в круге делитесь своими впечатлениями в теме круга!
Если у вас нет настроек в Лакшми Рейки, то вы можете принять энергии круга как сеанс в назначенное время, высказываете намерение: Я прошу свое Высшее Я подключить меня к дист.кругу (дата,название круга), который проводит Мастер Елена Терехова. Я выражаю намерение принять энергии круга полностью и во всем совершенстве, так как это будет гармонично для меня! Во благо всех участников! Благодарю! и просто находитесь в медитации 20-30 минут.



Друзья, приглашаю Вас записаться на Курс "Лакшми Рейки Изобилие"

Комментировать ВКонтакте


8 комментариев:

  1. Друзья, приглашаю всех желающих и имеющие настройки Лакшми Рейки Изобилие присоединится к дистанционному кругу Изобилие.

    Круг состоится 05.09.2016 в 21,00 по мск.

    Запись в этой теме.

    ОтветитьУдалить
  2. С благодарностью присоединяюсь к дистанционному Кругу Лакшми Рейки Изобилие 05.-9.2016 г. с Мастером Рейки Еленой Тереховой! Я полностью рассчиталась со всеми кредитами и долгами, мои доходы растут с каждым днем!!! Благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С благодарностью присоединяюсь к дистанционому Кругу Лакшми Рейки Изобилие05.09.2016 ,который проводит Мастер Рейки Елена Терехова.Мои доходы выросли и с каждым днём умножаются,у меня всегда есть деньги в нужном мне количестве

    ОтветитьУдалить
  4. С благодарностью присоединяюсь к дистанционому Кругу Лакшми Рейки Изобилие05.09.2016 ,который проводит Мастер Рейки Елена Терехова.Мои доходы выросли и с каждым днём умножаются,у меня всегда есть деньги в нужном мне количестве

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всем добрый вечер! Пространство открыто до 22,00 . Работаем) Заряжаем в круге кошельки, деньги, (кроме пластиковых карт разрядиться могут) заряжаем крема т.к Лакшми работает с женской красотой. Просим не только о деньгах, но и красоте, здоровье, помощи в бизнесе и любой другой помощи. Раскрываем свою женскую привлекательность.

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю Мастера Рейки Елену и всех участниц круга Лакшми Рейки Изобилие.Большое спасибо,Елене,за настройку Лакшми Рейки,очень нравится с ней работать,ведь это не только финансы,но постоянно хорошее настроение,постепенно меняются взгляды на многие вещи,события.Благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Благодарю Мастера Рейки Елену и всех участниц круга Лакшми Рейки Изобилие.Большое спасибо,Елене,за настройку Лакшми Рейки,очень нравится с ней работать,ведь это не только финансы,но постоянно хорошее настроение,постепенно меняются взгляды на многие вещи,события.Благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Благодарю Мастера Рейки Елену Терехову,Энергию Лакшми Рейки Изобилия,Ирину, моё Высшее Я за медитацию!!! Ощущалось покалывание во всем теле и великолепное настроение!!!!БЛАГОДАРЮ!!!

    ОтветитьУдалить