Что такое аура человека

Что такое аура человека



Присоединяйтесь к онлайн Школе Рейки вконтакте!  Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного! А так же познакомитесь со мной, как Мастером Рейки и моими авторскими статьями.

Аура имеет отношение к Электромагнитным полям. В принципе ее можно зарегистрировать существующими приборами. Наука впервые заинтересовалась аурой лишь в двадцатом веке. Одним из первых исследователей электромагнитных полей считается русский физиотерапевт Семен Давидович Кирлиан.

Ему принадлежит особый метод фотографирования, при помощи которого было подтверждено наличие электромагнитного поля вокруг живых организмов. Уверена, вы все об этом слышали

На сегодняшний день точно известно, что любое электромагнитное поле может нести либо положительный заряд, либо отрицательный. Оно может быть как идеальным (то есть работать без нарушений), так и недостаточным. Но при этом оно не является константой. Все живые организмы в мире постоянно взаимодействуют друг с другом. Они обмениваются между собой энергией. Поэтому на электромагнитное поле действует все то, что окружает организм. Более того, состояние ауры зависит и от того, что происходит внутри человека: идеально здоров он или болен, находится в спокойствии или в стрессе

Есть также ситуации, когда нашу энергию вампирят другие, в таких случаях нужна защита, не будем вдаваться в подробности, но суть такая: одно существо забирает энергию у другого существа. Это бывает осознанно и неосознанно.

см. так же Магическая защита Рейки


Также это могут быть ситуации, которые создают большой отток вашей энергии – это также сказывается на ауре. Отрицательные эмоции непосредственно влияют на вашу ауру – это видно сразу, как на лакмусовой бумажке.

Размер ауры также указывает на состояние человека: от нескольких сантиметров до более метра. Здоровые границы 60-100 см. Для профилактики и выравнивания ауры в школе есть курс "Активация чакр"

А так же можете работать с медитациями на моем канале ютуб:


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий