Очищение тонких тел | когда и как происходит самоочищение

Очищение тонких тел | когда и как происходит самоочищение 


Присоединяйтесь к онлайн Школе Рейки вконтакте!  Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного! А так же познакомитесь со мной, как Мастером Рейки и моими авторскими статьями.

Все чувства и мысли, которые непрерывным потоком проживаются человеком после смерти, снова и снова воссоздают себя с одной единственной целью это подготовить человека к новому рождению. 


Когда для человека снова и снова повторяются его чувства и мысли, в определенный момент с какими-то болезненными воспоминаниями человек расстаётся - он их отпускает, и они перестают его мучить. И в результате - в области Бардо из сознания человека уходит очень много деструктивных программ, которые портили ему прошлую жизнь. И поскольку Они ушли они уже больше не будут портить ему жизнь предстоящую. 


И всё с точностью до наоборот происходит с конструктивными чувствами и мыслями, которые человека радует и которые дарят ему наслаждение. Поскольку конструктивные программы насыщают человека жизненной силой в отличие от деструктивных программ, которые лишают сил, у человека пробуждается желание снова прожить все те события, которые его так радовали в прошлой жизни. И когда внутри сознания человека накапливается достаточно жизненной силы, у него появляется достаточно энергии, чтобы вернуться в жизнь и снова родиться. 


По завершении области Бардо у человека обновляются, и астральное и ментальное тело. С одной стороны человек остается самим собой, но с другой стороны в нём меньше деструктива и больше конструктива. 


Проще говоря: в области Бардо астрал и ментал человека проходит через внутреннюю перестройку. И дальше уже человек готов к новой жизни, чтобы в новой жизни окончательно освободиться от всего, что ему мешает, и наоборот максимально реализовать все то хорошее, что в нём уже есть. 


Иногда бывает, что человек умирает неудовлетворенным: жизнь принесла Ему много страданий, эти страдания настолько сильны что в период Барда они не исчезают. И тогда сознание человека содержит в себе программы, конфликтующие с жизнью, иначе говоря суицидные программы, из-за чего человек не хочет снова рождаться, потому что жизнь для него это одни страдания. 


Чтобы из сознания вывести суицидальные программы, человеку даётся промежуточное воплощение, в котором он получает зачатия, а потом уходит из воплощения через аборт. 


Смерть через аборт всегда умиротворенная для души, потому что сознание человека в это время находится в просветленным состояние. освободившись от суицидальной программы, сознание снова заряжается желанием жить, исследующая зачатие приводит к рождению и полноценной жизни. 


Проще говоря: человек рождается уже сформированной личностью, но при этом готовой к новому витку своего развития. А для того чтобы развиваться, человеку необходимо уметь вовремя в процессе жизни освобождаться от психологических травмах, комплексов и деструктивных установок, чтобы деструктивные жизненные программы не отбрасывали человека назад на пути его духовного развития и личностного роста. Именно поэтому нам так важно уметь очищать свои тонкие тела, а также уметь их гармонизировать между собой. и в этом нам помогает энергия Рэйки и курс Рейки и тонкие тела



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий