Влияние рода на судьбу человека

Влияние рода на судьбу человека




Присоединяйтесь к онлайн Школе Рейки вконтакте!  Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного! А так же познакомитесь со мной, как Мастером Рейки и моими авторскими статьями.

Знание того, как жил ваш род, помогает понять, в первую очередь, свою жизнь. Осознать причины неудач или наоборот везения, раскрыть свои способности, реализовать мечты.

Бывает так, что человек усердно трудится, работает и прикладывает множество сил для достижения цели, а все равно что-то не выходит. Причиной этому может быть негативная программа рода, которая не дает воплотиться позитивным намерениям.

Когда вы осознаете программу и миссию, которые несет ваш род, принимаете в себя родовую силу и берете ответственность за реализацию родовых задач, то подключаетесь к самому мощному энергетическому центру — к вашим первоистокам.

  • Вы становитесь единым целым с потоком знаний и мудрости рода 
  • Ощущаете незримую поддержку предков 
  • Осознаете свое предназначение 
  • Получаете силу и вдохновение творить свои мечты 
  • Понимаете причины прежних неудач и устраняете их
Каждый из нас тесно связан со своим генеалогическим древом. Помимо внешнего сходства, в каждом из нас заложены некоторые убеждения (программы) наших предков.

Это можно назвать кармой рода — ситуации, события, истории и судьбы, которые повторяются из поколения в поколение. И этот энергетический посыл из прошлого может нести как положительный, так и отрицательный заряд.


Все убеждения генетического уровня находятся в памяти рода — энергетическом поле, в котором хранится вся информация о наших предках. Информация о всех членах рода из текущего поколения также запишется в эту книгу памяти. И перейдет к следующему поколению.

Информация, которая есть в памяти рода (убеждения в том числе), влияет на все сферы жизни:
  • здоровье; 
  • финансы; 
  • личная жизнь; 
  • выбор профессии; и другие.
Все, что сложили в «генетический сундук» предыдущие поколения нашей семьи, автоматически передается и нам. Это объясняет наличие привычек или способностей, талантов и пороков, открывает завесу многих семейных проклятий.

В ДНК человека хранится вся информация о его особенностях и способностях. Образ жизни, который мы ведем, страхи и привычки оказывают влияние на работу молекулярных связей в организме. А значит, что в своих генах мы храним информацию от предков и дополняем ее своей собственной




Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий