МЕДИТАЦИИ: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЛЮБОВЬ И ЗДОРОВЬЕ



Сегодня мы с вами поговорим именно о пользе медитаций. Я часто слышу: «А зачем вообще всем этим заниматься, какой в этом смысл и какой от этого прок?» или «У меня нет времени на эти глупости, я должна успевать и на работе карьеру делать, и домашним хозяйством заниматься, где мне взять даже 15 минут на медитации, да и смысла в них не вижу».

Чем же полезна медитация?

1. Медитация преображает сознание. Например, если вы хотите достигнуть определенной цели, выполняйте медитации, фокусируясь на этом. И через некоторое время вы почувствуете изменения в своем сознании.

2. Медитация помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня, суеты, рутины ежедневных дел, она снимает стресс и успокаивает.

3. Медитация помогает переключить ваше внимание на корень проблемы, помогает находить лучшие для вас решения, часто во время медитации, когда мозг расслаблен к вам приходят озарения.

4. С помощью медитации вы очищаете храм своей души и наполняете ее новой светлой энергией, преобразовывая негативные события в позитивные.

5. Во время медитации вы выполняете дыхательные упражнения, которые наполняют вас позитивной энергией, радостью и любовью.

6. Во время медитации вы находитесь в состоянии «Здесь и Сейчас», сосредотачиваетесь на настоящем моменте. Именно в эти минуты вы — самая настоящая, без масок и ролей, искренняя и женственная, нежная и любящая, истинная женщина...

Поэтому настоящей Волшебнице или той, которая только еще учится быть Волшебницей, я очень рекомендую уделять в день 15-20 минут времени на то, чтобы уединиться, расслабиться, побыть наедине с собой и помедитировать. Даже если вы ежедневно, каждое утро будете выполнять самую простую медитацию «Улыбка», вы получите заряд бодрости и позитива на весь день.

 


МЕДИТАЦИИ ЛЮБВИ


  1. МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБИМОГО
  2. МЕДИТАЦИЯ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ.
  3. МЕДИТАЦИЯ "Я ПОСЫЛАЮ ЛЮБОВЬ"
  4. МЕДИТАЦИЯ "БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ"
  5. МЕДИТАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ"
  6. МЕДТАЦИЯ "ВСТРЕЧА С ВНУТРЕННИМИ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ"
  7. МЕДИТАЦИЯ "ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ"
  8. МЕДИТАЦИЯ "ОЧИЩЕНИЕ ПАМЯТИ ДЕТСТВА"
  9. ТАЛИСМАН ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ
МЕДИТАЦИИ ЗДОРОВЬЯ И МОЛОДОСТИ

  1. МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОСПОЛНЕНИЯ ЭНЕРГИИ
  2. МЕДИТАЦИЯ "ВОЛШЕБНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ"
  3. МЕДИТАЦИЯ "ВНУТРЕННЯЯ УЛЫБКА"
  4. МЕДИТАЦИЯ "ОМОЛОЖЕНИЕ"
  5. ОГНЕННАЯ МЕДИТАЦИЯ
  6. МЕДИТАЦИЯ ВОДЫ
  7. МЕДИТАЦИЯ ЗЕМЛИ
  8. МЕДИТАЦИЯ ВОЗДУХА
  9. РАБОТА НАД СВОИМ ТЕЛОМ. ИСЦЕЛЕНИЕ, ОМОЛОЖЕНИЕ

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий